Хотите продавать на Satu?
satu.kz
Прямоугольная труба 80*40 толщина 3,0мм - фото 1 - id-p110067344
Характеристики и описание

Трубы всех размеров и толщина, оставляйте заявку по указанному номеру.


Профильные трубы - это трубы с различными поперечными сечениями, отличающимися от круглой формы. Существуют различные виды профиля, такие как прямоугольные, квадратные, овальные и другие специфические формы. Ассортимент профильных труб предоставляет много возможностей для различных применений.

Такие трубы широко используются в разных областях, включая мебельное производство. Однако, из-за острых краев профильных труб, которые могут представлять опасность для человеческого организма, используют специальные заглушки, которые выполняют защитные, эстетические и другие функции.

Производство квадратных труб включает различные марки стали, а также черный металлопрокат. Такие трубы могут быть бесшовными, изготовленными из слитков или трубных заготовок, или сварными, изготовленными из листовой или полосовой стали с предварительной формовкой. Квадратные трубы из этого материала пользуются популярностью из-за высокого качества, надежности и долговечности.

Строительные профильные трубы находят применение в качестве крепежа, опор и колонн в различных конструкциях. Они используются для строительства зданий, ферм, связей по покрытию, вертикальных связей по колоннам, элементов стеновых ограждений и других конструкций.

Профильные трубы также широко используются в ремонтных работах, создании прочных каркасов, рекламных конструкций, автомобильной промышленности и в изготовлении мебели.

Был online: 22.04
ТОО "Sintek Trade"
Рейтинг не сформирован
2 года на Satu.kz
Менее 100 заказов
Отзывы о продавце
Об этом продавце пока что нет отзывов.

Прямоугольная труба 80*40 толщина 3,0мм

В наличии
от 2 223 ₸/м
  • Satu защищаетSatu защищает
Доставка
  • Иконка доставки
    Самовывоз
  • Иконка доставки
    Транспортная компания
Оплата и гарантии
  • Иконка оплаты
    Наличными
  • Иконка оплаты
    Оплата по реквизитам
Похожее у других продавцов